Праздник для спортсменов — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Праздник для спортсменов

МХАТ им. Горького стал местом проведения торжества по случаю окончания чемпионата «Жить. Учить. Бежать»

9 ноября здесь собрались лучшие участники и команды – те, кто больше всех проплыл, проехал на велосипеде, прошел и пробежал.

Правда, в этот день им уже не нужно было никуда бежать. Зато можно было расслабиться и получить приятные впечатления от спектакля «Школа злословия».

МХАТовская постановка стала центральным подарком в рамках торжественного вечера, но не единственным. Профсоюзные спортсмены получили долгожданные кубки и медали, спортивные аксессуары и доступ к занятиям в фитнес-клубах.

С успешным завершением чемпионата, который длился целый месяц, участников поздравил представитель организаторов – заместитель председателя МГО Общероссийского Профсоюза образования, амбассадор проекта и спортсмен-любитель Константин Гужевкин.

Событие получилось очень праздничным, теплым и уютным. Включайте этот сюжет, чтобы убедиться в наших словах. Фотоотчет появится на наших интернет-ресурсах в ближайшие дни.

Кстати, те бегуны, пловцы, велосипедисты и «ходоки», которые по каким-то причинам все же не смогли приехать в театр и забрать свои подарки, смогут сделать это через территориальные профсоюзные организации.

Напомним: чемпионат «Жить. Учить. Бежать» является частью здоровьесберегающей стратегии МГО Профсоюза, за которую она была поощрена грантом Фонда президентских грантов. Проведение спортивного события стало возможным в том числе благодаря этой поддержке.

#ФондПрезидентскихГрантов #ЖитьУчитьБежать #вместе121000км

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться