Победа, которую ждали — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Победа, которую ждали

Женская сборная Московской городской организации Общероссийского Профсоюза образования по мини-футболу одержала волевую победу в матче регулярного чемпионата столицы

Захватывающий спортивный поединок состоялся в прошлые выходные. Наши футболистки соревновались с командой под звучным названием «Girls Power». Коллектив соперниц имеет большой опыт выступлений в чемпионате.

Возможно, именно он и помог оппонентам выйти вперёд в начале встречи. Однако наша женская сборная, состоящая из педагогов столичных образовательных организаций, не растерялась и постепенно вернула контроль над мячом, а затем начала диктовать условия игры.

Ответный гол для болельщиков команды Московской городской организации оказался по-настоящему долгожданным. В середине уже второго тайма Юлия Ханова, учитель Школы №117, нашла возможность поразить ворота соперниц.

Всё говорило о том, что матч завершится с ничейным результатом, однако на последней минуте встречи наши футболистки разыграли потрясающую комбинацию, которая позволила забить второй мяч и добиться волевой победы.

Женская сборная Московской городской организации прибавляет с каждой встречей, поэтому столь важные три очка, набранные по итогам прошлых выходных, укрепят уверенность спортсменок в своих силах и возможностях.

Кстати, попасть в женскую сборную по мини-футболу можете и вы. Для этого необходимо быть членом профсоюза, работать в столичной образовательной организации и любить спорт. Если все три условия вам подходят, напишите в комментариях к этой записи, мы пришлём контакты тренера и капитана команды.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться