День рождения Московской Федерации Профсоюзов — МГО Общероссийского Профсоюза образования

День рождения Московской Федерации Профсоюзов

Московская городская организация Общероссийского Профсоюза образования присоединяется к многочисленным поздравлениям, звучащим сегодня в адрес Московской Федерации Профсоюзов по случаю дня основания профобъединения

За 31 год существования МФП многое успело измениться, однако прежними остались её основные цели и задачи – улучшение положения трудящихся столицы, рост заработной платы и создание безопасных условий труда. Сегодня можно смело отметить, что со всем этим наш профцентр успешно справляется благодаря системной и качественной работе в рамках социального партнёрства.

Диалог профсоюза, работодателей и властей города выстраивается на принципах взаимоуважения и поиска таких решений, которые будут устраивать каждую сторону. Результаты этих переговоров ощущают все трудящиеся Москвы.

Московская Федерация Профсоюзов также хорошо известна благодаря активной работе в области волонтёрства. Многие инициативы, связанные с заботой о наиболее уязвимых категориях граждан, исходили именно от МФП, которая смогла объединить профсоюзных активистов из самых разных отраслей.

Мы уверены, что такое неравнодушие и забота могут стать отличным фундаментом для столь крупной и уважаемой организации, как Московская Федерация Профсоюзов.

Поздравляем наших коллег и желаем им крепкого здоровья, нескончаемых сил и терпения, а также неиссякаемого вдохновения! Помните, ваш труд заметен и очень ценен, с праздником!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться