Новогодние подарки детям! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Новогодние подарки детям!

Новый год - это главный праздник не только для взрослых, но и для детей. А чего ждут все дети? Правильно, подарков!

Московская Федерация профсоюзов совместно с Правительством Москвы подготовила сюрприз для малышей и их родителей — трансляцию главной ёлки страны на телеканале «Карусель»! Кремлевская Ёлка — это грандиозное представление, которое проходит каждый год. И в этот раз у членов профсоюза и их детей есть уникальная возможность стать частью этого красочного шоу. Переходите по ссылке ниже 31 декабря в 18:00 и встречайте Новый год в кругу сказочных персонажей!

https://www.karusel-tv.ru/kremlin_elka_2021?utm_source=qr&utm_medium=qr&utm_campaign=qr

И не забывайте про онлайн-спектакль «Корабль мечты» от МГУ имени М.В. Ломоносова и МГО Общероссийского Профсоюза образования! Героев музыкального приключения ждут встречи с Властелином морей, морскими обитателями и другими невероятными существами. Не получится избежать и битвы с пиратами!

Трансляция спектакля пройдёт 30 декабря в 12:00 и 15:00. Переходите по ссылке: http://2022.msu.ru/deti

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться