Заседание Президиума в марте — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Заседание Президиума в марте

23 марта прошло заседание Президиума МГО Общероссийского Профсоюза образования

Подробности, которые обсуждались, и решения, которые были приняты, вы найдете на нашем сайте в разделе «Документы». Предлагаем вам познакомиться с «кратким содержанием» этого заседания.

Внесены изменения:

  • В Положение о проведении I конкурса на предоставление грантов МГО Профсоюза первичным профсоюзным организациям со 100% профсоюзным членством в 2022 году. Изменения касаются размера грантов МГО и размера софинансирования ППО в зависимости от количества членов «первички».
  • В Положение о Знаке МГО Профсоюза «Территория социального партнерства». В соответствии с критериями, учитываемыми при присвоении образовательным организациям статуса «Территория социального партнерства», изменились показатели, касающиеся обеспечения учителям и непедагогическим работникам среднемесячного дохода в 2021 году.

О конкурсном движении

Принято решение продолжить практику активного участия представителей МГО Профсоюза образования в составе жюри конкурсов, экспертизе конкурсных материалов, трансляции положительного опыта работы. Поддержано намерение и в дальнейшем выступать с инициативами о закреплении новых профессиональных конкурсов в решении ГАК, дающих возможность педагогам отрасли проходить процедуру аттестации в упрощенной форме.

Турслету-2022 быть!

МГО Профсоюза образования совместно с ДОНМ приглашает принять участие любителей туризма в Московском туристском слете педагогов образовательных организаций на кубок МГО Профсоюза на территории лыжной трассы им. Н.С. Наседкина, который состоится в период с 14 по 15 мая 2022 года.

 

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться