Делимся опытом — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Делимся опытом

FD9628E3-EBE8-440C-81D2-F70CCBF4ED32
Вчера в УИЦ МФП прошел семинар-практикум «Современный Профсоюз: Взгляд на перспективу»

Почти сто гостей из 31 региона страны собрались вместе, чтобы познакомиться с новациями МГО Профсоюза образования, направленными на развитие профсоюзной организации.

Открыла семинар Марина Иванова, Председатель МГО Профсоюза. Она кратко познакомила участников с многочисленными проектами МГО Профсоюза, которые позволяют формировать положительный имидж организации и быть конкурентоспособными в современном обществе.

Со стратегическими проектами «Эффективная первичная профсоюзная организация» и «Территория социального партнерства» слушателей познакомила Раиса Николаева.

Также выступили председатели первичных профсоюзных организаций: Светлана Бирюкова на «Колесе баланса школы № 534» показала, на что надо обратить внимание, чтобы стать «Идеальным профсоюзом», Наталья Отке поделилась опытом участия в проекте «Школа (вуз) без профсоюзных тупиков».

На семинаре были предусмотрены также интерактивные методы обучения. Слушатели в режиме онлайн смогли принять участие в опросе Татьяны Киселевой «Учебная нагрузка: что учесть профкому?» и ответили на вопрос Марианны Бариновой: «Какие главные задачи решает информационная работе в профсоюзе».

Закончился семинар спортивной разминкой, которую провела Наталья Саванчук перед выступлением о спортивных и здоровьсберегающих проектах МГО.

Надеемся, что наши гости увезут с собой в разные уголки страны новые идеи и теплые воспоминания о МГО Профсоюза образования.

 

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться