«Маршрутами Победы» — итоги! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

«Маршрутами Победы» — итоги!

Почти восемьсот человек приняли участие в онлайн-игре «Маршрутами Победы. 1941-1945» в формате военно-исторической онлайн-реконструкции событий

Игрокам нужно было найти и обезвредить мины, пойти в разведку, восстановить связь со штабом, помочь наводчикам зенитных расчетов и расшифровать секретное донесение.

Подведение итогов показало, что в упорстве, внимательности и эрудиции нет равных учителю истории и обществознания, члену первичной профсоюзной организации ГБОУ № 2070 – Осиповой Виктории Владимировне. Она получает сертификат на сумму десять тысяч рублей!

Призерами и обладателями сертификатов на 2 тысячи рублей стали: Татьяна Коновалова, Анна Кирик, Людмила Бардеева, Юлия Проценко, Александра Алексеева, Александр Григорьев, Марина Прокофьева, Елена Мордвинцева, Елена Федорова и Ирина Квасова.

Игроки, показавшие высокие результаты, получат грамоты МГО Профсоюза и сувениры: Аделина Фоменкова, Елена Селезнева, Ольга Коськова, Яна Калашникова, Ольга Чуйкина, Елена Голумеева, Галина Спирихина, Александр Куракин, Татьяна Юрасова, Наталья Фомина, Валентина Блябликова, Ольга Торяник, Надежда Нумалова, Ольга Букреева, Жанна Тихонова, Анжела Калашникова, Марина Петрова, Мария Семченкова, Крючкова Елена, Диана Куденко, Людмила Фадеева, Ксения Ильина, Ирина Евтеева, Лорита Бахматкова, Екатерина Прокошева, Екатерина Смирнова, Ольга Шувалова.

Имя победителя игры впервые было озвучено на сегодняшнем селекторном совещании «Профсоюзный час». Если вы не смотрели его онлайн, то скоро будет выложена запись «Профсоюзного часа» на сайте и в соц. сетях.

А теперь хотелось бы поблагодарить всех участников игры за огромное количество положительных отзывов и конструктивную критику. Не расстраивайтесь, если вам не повезло в этот раз. Ждем вас в числе участников наших будущих конкурсов, игр и викторин. Желаем вам счастливых побед и приятного отдыха вместе с Профсоюзом!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться