Покоряем Эльбрус вместе с Профсоюзом — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Покоряем Эльбрус вместе с Профсоюзом

8 августа - в международный День альпинизма, члены ППО Московского Политеха достигли вершины Эльбруса

 

Восхождение прошло в рамках проекта «Покори свою вершину с Профсоюзом».

 

Участники восхождения:

Диана Алиева;

Марианна Алпатова;

Мария Коновалова;

Елена Крутина;

Иван Петухов.

 

Восхождение на вершину началось ночью 8 августа.

Альпинисты подготовились основательно: три слоя одежды, необходимое снаряжение; в рюкзаках — еда и термосы с кипятком; альпинистские ботинки, кошки, ледорубы и треккинговые палки.

 

Общее время подъема на вершину Эльбруса составило 12-14 часов.

 

И вот теперь на Восточной вершине (5642 м) можно увидеть флаг Московского Политеха, который водрузил начальник центра проектной деятельности Иван Петухов.

 

А на Западной вершине (5621 м) — флаг МГО Профсоюза образования, который установили глава отдела музейно-выставочной деятельности Диана Алиева и инженер лаборатории «Технологии полиграфического и упаковочного производства» Мария Коновалова.

 

От лица МГО Профсоюза поздравляем всех участников с достижением финала проекта и покорением своей вершины! Желаем новых высот и новых побед!

 

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться