Профсоюз для молодых педагогов — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Профсоюз для молодых педагогов

16 по 18 сентября на базе ЦПК МФП «Правда» прошел семинар «Профсоюз в моей жизни и работе» для педагогов со стажем менее трех лет

Кто-то из 65 участников вышел на работу только в этом году и уже сейчас смог активно включиться в профсоюзное движение Москвы.

МГО Профсоюза образования и САМП познакомили молодых учителей со своей работой и проектами, рассказали о возможностях, которые открывают организации. Мастер-классы для молодых учителей провели профсоюзные активисты, финалисты и победители профессиональных конкурсов. Успехом со слушателями поделились Денис Хурманенок, Елена Косарева и Ксения Иванова.

Молодое поколение учителей на таких выездах находит новые профессиональные контакты и изучает работу профсоюза. А профсоюзные организации анализируют, чего именно сейчас не хватает молодым педагогам и стремятся сделать их профессиональную жизнь лучше.

По отзывам участников «программа семинара интересная, насыщенная, интерактивная, содержательная и зарядила на активное участие в проектах». Профсоюз способствует успешному старту молодых педагогов в профессии!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться