Марш! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Марш!

photo_2022-09-20 00.03.59
Масштабный профсоюзный спортивный проект – чемпионат «Жить. Учить. Бежать» – стартовал!

Члены профсоюза, педагоги, студенты и их семьи с 20 сентября по 20 ноября преодолеют 202 200 км пешком, бегом и на велосипеде. Индивидуальные достижения плюс работа в команде – ключ к Победе в нашем Чемпионате!

Любители и спортсмены, участники прошлого чемпионата и новички, вливайтесь в проект и вперед – к совершенствованию себя!

📸 Больше фотографируйтесь, покажите всем ваш путь к цели! Выкладывайте фотографии в соцсетях с хештегами: #ЖитьУчитьБежать #вместе202200км #mgoprof. Ваш пример может помочь членам профсоюза, которые еще не решились испытать свои силы в состязании.

Вы можете присоединиться к Чемпионату в любой момент!

Регистрируйтесь на сайте mgoprof.russiarunning.com и начинайте свой путь к чемпионству!

Объединяясь с нами, становишься сильнее!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться