Добежали до медалей — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Добежали до медалей

«Профсоюз поменял взгляд на работу и сблизил нас с учениками, заставил нас поверить в себя и бежать к цели»

Сегодня экватор «Жить. Учить. Бежать»! Учителя начальных классов школы № 1034 (ЮАО) рассказали, как им дался их первый Чемпионат!

«Это моя первая в жизни медаль. Далась мне тяжело. Мои ученики меня поддерживали, и это давало сил. Сегодня медаль украшает наш класс и дает каждому веру в себя», – Елена Гуцол.

«Пандемия, загруженность на работе – люди отдалились друг от друга. Профсоюз нас объединил вновь. Чемпионат «Жить. Учить. Бежать» сделал меня счастливее. Я чувствую плечо друга, коллеги. Вместе мы преодолели не один километр», – Елена Данилина.

«Тренировки позволяют отвлечься от проблем и ежедневной суеты. Погружение в спорт и природу вдохновляют», – Ритта Ерошева.

Педагоги рассказали, что за месяц активных тренировок стали бодрее, веселее, добрее и терпимее, а дорогу до школы и обратно каждый теперь выбирает подлиннее и преодолевает этот маршрут уже шагом или бегом!

Учителя признаются, что, организовав чемпионат «Жить. Учить. Бежать», профсоюз дал возможность увидеть жизнь по-новому – через призму спорта, в котором многие достигают успехов впервые.

Пока мы с вами преодолели только треть от поставленной цели в 202 200 км, поэтому самое время собраться, активизироваться и двигаться вперед!

Если вы еще не участвуете в чемпионате — напоминаем, что вы можете присоединиться к нему в любой момент и начать копить баллы на собственные медали и другие бонусы.

Регистрируйтесь на сайте mgoprof.russiarunning.com!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться