Экскурсия ЦАО в город космонавтики – Калугу — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Экскурсия ЦАО в город космонавтики – Калугу

16 октября молодые педагоги ЦАО отправились на экскурсию, в Калугу – город космоса и науки

Профсоюзные активисты побывали в Доме-музее великого русского ученого Константина Циолковского, где были написаны десятки работ по воздухоплаванию, авиации, реактивному движению и космонавтике.

Педагоги познакомились с Государственным музеем авиации и космонавтики им. К.Э. Циолковского – первым в мире и крупнейшим в России музее космической тематики, созданном при участии Сергея Королева и Юрия Гагарина.

Список мест для посещения был бы не полным без Планетария! А завершилась космическая экскурсия прекрасным закатом на берегу реки Оки.

🧡 Путешествия с профсоюзом – это познавательно!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться