САМП детям — МГО Общероссийского Профсоюза образования

САМП детям

12 ноября команда проекта «САМП-детям» вновь посетила своих друзей – воспитанников Семейного центра «Дмитровский»

Волонтеры Столичной ассоциации молодых педагогов совместно с учениками педагогического класса школы №1537 провели серию мастер-классов.

Дети разгадывали загадки, много говорили о Дне народного единства и символах нашей страны, изготавливали удивительные поделки в технике граттаж и аппликации. А также делали все то, что свойственно настоящим друзьям: много общались, делились новостями, пели, танцевали и дарили друг другу солнечное настроение!

Мы уже рассказывали, что в этом году у участников проекта появилась новая добрая традиция #пишусамписьмо для общения детей из семей и семейных центров. Ученики столичных школ и студенты колледжей вновь отправили в волшебном сундуке в Дмитровский центр кораблики-оригами с добрыми пожеланиями.

Уже 26 ноября состоится следующая поездка #сампдетям в Егорьевский детский дом. А это значит, что каждый ученик любой столичной школы и студент колледжа может написать письмо другу в Семейный центр! Для этого Вы можете связаться с руководителем проекта @ga_kuzmenko

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться