Заседание Президиума МГО Профсоюза образования — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Заседание Президиума МГО Профсоюза образования

17 ноября состоялось заседание Президиума Московской городской организации

В повестке вопросы:
• О проведении благотворительного концерта в рамках акции МГО Профсоюза «Поддержим наших!»;
• Об оказании гуманитарной помощи педагогическим работникам-членам профсоюза работников образования и науки ДНР и ЛНР;
• О ходе реализации Проекта «Школа (вуз) без профсоюзных тупиков»: К ноябрю 11 первичных профсоюзных организаций (третья группа) подвели итоги первого этапа участия в проекте. 7 первичных профсоюзных организаций выполнили главную задачу проекта и достигли профсоюзного членства выше 50% и продолжат работу в проекте;
• Об итогах проведения профсоюзных уроков для старшеклассников и профсоюзных лекций для первокурсников колледжей и вузов.
Также была освещена работа Столичной ассоциации молодых педагогов в 2022 году. Президиум отметил работу САМП как важную для профессионального становления, развития молодых педагогов и пропаганды профсоюзного движения среди молодежи.

Постановления скоро появятся на нашем сайте mgoprof.ru в разделе «Документы».

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться