Поздравляем с Новым годом! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Поздравляем с Новым годом!

Уважаемые коллеги!

Московская городская организация Профсоюза образования поздравляет вас с наступающим Новым Годом!

Время, наполненное усердной работой, интересными проектами и креативными идеями летит стремительно. И этот год не исключение – он был полон яркими красками и впечатлениями. Снова наступает момент, когда пора перевернуть календарь и встретить уже новый, 2023 год.

Старт года – это время свершений и возможность решить новые серьезные задачи. Пусть 2023-й будет наполнен достижениями и победами! Мы – большая профсоюзная команда, которой многое под силу. Из года в год мы доказываем, что можем двигаться вперед, невзирая на трудности!

Благодарим всех членов Профсоюза за высокую самоотдачу, результативную работу, сплоченность перед лицом трудностей и желаем, чтобы смелость, решительность и оптимизм не покидали вас! Желаем профессионального роста и личного успеха, видеть хорошее в мелочах, помогать тем, кто в этом нуждается и не бояться просить о поддержке. Пусть исполняются мечты и оправдываются надежды!

Профсоюзным организациям желаем эффективной работы и сплоченной команды единомышленников, преданной профсоюзному делу!

Будьте счастливы!
С наступающим Новым годом!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться