МГО Профсоюза получила благодарность как партнер штаба «Москва помогает» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

МГО Профсоюза получила благодарность как партнер штаба «Москва помогает»

26 декабря состоялась церемония награждения партнеров штаба по сбору гуманитарной помощи

За активное участие в работе штаба, эффективную поддержку незащищенных категорий граждан и развитие социального партнерства в столице Московской организации Профсоюза в лице главного специалиста орготдела Алевтины Смирновой была вручена благодарность Комитета общественных связей и молодежной политики Москвы.

Весной членам столичного профсоюза образования удалось собрать почти миллион рублей на закупку предметов первой необходимости для беженцев ДНР и ЛНР. В акции приняли участия первичные профсоюзные организации школ, колледжей, вузов, а также 11 территориальных профсоюзных организаций и МГО Профсоюза образования.

О том, как это было, – в наших весенних публикациях:

Штаб по сбору гуманитарной помощи «Москва помогает» работает с 22 февраля 2022 года. Он объединил 272 партнера, более 8 000 волонтеров и 35 000 жителей Москвы. Результатом стал сбор более 2,5 миллионов товаров первой необходимости общим весом 940 тонн.

Всех участников церемонии объединяет неравнодушие и стремление менять мир к лучшему, делая вклад в общее дело ради благополучия и мирной жизни граждан России.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться