В СВАО провели профсоюзные елки для 3,5 тыс. детей членов Профсоюза — МГО Общероссийского Профсоюза образования

В СВАО провели профсоюзные елки для 3,5 тыс. детей членов Профсоюза

Коллектив ЦДиЮТ Бибирево провел 14 представлений

На Северо-Востоке есть традиция – окружная профсоюзная ёлка!

Каждый год с 25 декабря по 8 января дети и внуки членов профсоюза оказываются в зимней сказке в ЦДиЮТ Бибирево. Сказка захватывает всех – и детей, и взрослых!

Чудеса начинаются уже в холле, где детей встречают ростовые куклы. Маленький гость не остаётся без внимания ни на минуту! Ведь здесь ждали именно его! Сказочное представление окутывает тайной!

Каждому ребенку Северо-Восточная организация профсоюза подготовила сладкий новогодний подарок!

Благодарим коллектив Центра детского и юношеского творчества Бибирево за сотрудничество, профессионализм, высокий уровень подготовки праздничных мероприятий и индивидуальный подход!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться