Участники #samptravel посетили Северную Осетию — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Участники #samptravel посетили Северную Осетию

Поездка САМПовцев прошла крайне продуктивно

6 января во время выезда был подписан Договор о сотрудничестве и совместной деятельности региональной общественной организации «Ассоциации молодых педагогов Республики Северная Осетия-Алания» в лице председателя Марата Дряева с одной стороны и Ассоциации общественных организаций «Столичной ассоциации молодых педагогов» при Московской городской организации Общероссийского Профсоюза образования в лице председателя Марии Галкиной с другой стороны. 

Целью сотрудничества является создание условий для профессионального роста и личностного развития молодых педагогов Москвы и Северной Осетии-Алании.

В рамках встречи с Ассоциацией молодых педагогов РСО-Алании молодые педагоги Москвы обменялись опытом с учителями республики. Кроме этого, участницы выезда любовались горными красотами, посетили крупнейший некрополь, купались в термальном источнике под открытым небом, прошли квест от Ассоциации молодых педагогов Северной Осетии-Алании по Владикавказу. А в ответ САМП провела свою любимую и самую заряжающую интеллектуальную игру #SAMP_MUSIC_QUIZ.

Желаем всем молодым педагогам Москвы и Республики Северная Осетия — Алания успехов в работе и реализации всех планов!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться