МГО Профсоюза представила свои профессиональные объединения на XV Международной научно-практической конференции «Шамовские педагогические чтения» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

МГО Профсоюза представила свои профессиональные объединения на XV Международной научно-практической конференции «Шамовские педагогические чтения»

На конференции обсуждались актуальные вопросы образования, большое внимание было уделено суверенитету Российского образования

В стартовавшей 21 января конференции традиционно приняли участие педагоги образовательных организаций, преподаватели вузов и колледжей, а также руководители образовательных организаций и ученные из регионов России, Белоруссии и Болгарии.

В рамках работы секции «Профессиональное развитие педагога в условиях образовательной среды» заместитель председателя МГО Общероссийского Профсоюза образования Татьяна Плотникова представила опыт работы организации по профессиональному и личностному развитию педагогов через формальное и неформальное образование, акцентировав внимание на профессиональные общественные объединения Профсоюза: Столичную ассоциацию молодых педагогов, Педагогический клуб 3.0 и формирующийся в настоящее время Педагогический клуб «Наставник».

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться