120 педагогов приняли участие в «Профсоюзной лыжне» ТПО ЮЗАО и ТиНАО — МГО Общероссийского Профсоюза образования

120 педагогов приняли участие в «Профсоюзной лыжне» ТПО ЮЗАО и ТиНАО

Эмоции, командный дух, улыбки и укрепление здоровья – вот главная задача профсоюзной лыжни!

21 января московские педагоги вышли на лыжную трассу спортивного центра «Поляны Бутово», чтобы испытать себя в зимнем спортивном соревновании. Более 120 членов профсоюза состязались по возрастным категориям, а также по пройденному километражу.

Даже оттепель, поселившаяся в Москве на всю прошлую неделю, не повлияла на настроение профсоюзных спортсменов – оно было замечательным! Наградой для всех стало общение, удовольствие от спортивной субботы и замечательная погода.

Список победителей и фотографии с мероприятия можно увидеть по ссылке: vk.com/top_uzao_tinao?w=wall-143957396_1558.

Отчетный видеоролик смотрите в официальной группе ТПО ЮЗАО и ТиНАО ВКонтакте: vk.com/top_uzao_tinao?z=video-143957396_456239157%2F2b0f367e9397cd33bb.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться