Благотворительный Профсоюзный забег «Весеннее пробуждение» позволил собрать 500 тысяч рублей — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Благотворительный Профсоюзный забег «Весеннее пробуждение» позволил собрать 500 тысяч рублей

Это часть акции «Поддержим наших». Участники чемпионата «Жить. Учить. Бежать» могли обменять свои баллы на благотворительные карточки номиналом 1000, 1500, 2000 и 5000 рублей.

Все собранные средства будут направлены на помощь мобилизованным, их семьям и раненым во время спецоперации!

Огромная активность участников чемпионата помогла собрать внушительную сумму, с помощью которой будут сохранены жизни и здоровье наших ребят.

Неслучайно среди номинаций чемпионата есть одна очень важная и значимая — «Самый щедрый участник чемпионата». Им стал Михаил Костиков из СЗАО. Он пожертвовал 146 тысяч рублей! Благодарим за щедрость!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться