Приглашаем на Фестиваль педагогического мастерства «Профессия дальнего действия — 2023» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Приглашаем на Фестиваль педагогического мастерства «Профессия дальнего действия — 2023»

Рады сообщить вам, что уже 20 мая в 11.00 состоится финальное событие I Городского Фестиваля педагогического мастерства "Профессия дальнего действия - 2023" - гала-презентация профессиональных проектов участников!

Мероприятие пройдет на площадке Технопарка ФГБОУ ВО «Российский биотехнологический университет» по адресу ул.Врубеля,12. 

 В рамках Фестиваля в течение 3 последних месяцев педагоги московских школ работали вместе с наставниками — членами Межпредметной Ассоциации над предложениями для столичной системы образования. 20 мая они представят свои идеи и проекты вышестоящему руководству, общественным организациям, профессиональным сообществам и, конечно же, заинтересованным коллегам.  

Друзья, мы оказывали методическую поддержку в подготовке проектов — будем рады встрече с каждым из вас! Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Внимание! Количество мест ограничено! 

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться