Дорогие коллеги, от всей души поздравляем вас с Международным днем защиты детей! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Дорогие коллеги, от всей души поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

photo1685523221
Мы все родом из детства — это то время, когда мир вокруг кажется огромным, а небо — безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься новому дню. Задача каждого взрослого — сохранить это мироощущение в каждом ребенке, обеспечить ему гармоничное и полноценное развитие, защитить и дать уверенность в завтрашнем дне!

✨ В нашем городе огромное количество талантливых ребят: музыкантов, спортсменов, юных изобретателей, ученых, победителей олимпиад, конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно защищают честь страны на всероссийских и международных состязаниях.
В этот день нам хотелось бы поблагодарить всех, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети получали качественное образование, развивались нравственно и духовно, становились успешными и счастливыми личностями.

🌸 Уважаемые коллеги, в этот первый летний день мы желаем вашим детям и ученикам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей, радости и безоблачного счастья! Пусть каждого ребенка всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло! ❤️
Взрослым же хочется пожелать гордости за подрастающее поколение, здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

С уважением и любовью, ваш Профсоюз 🧡💚

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться