Московский городской конкурс «Педагоги года Москвы» — трамплин в карьере учителя — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Московский городской конкурс «Педагоги года Москвы» — трамплин в карьере учителя

photo1685103771
Преподаватель Колледжа сферы услуг № 10 Кирилл Смирнов, ставший в этом году победителем направления «Учитель-лидер» в конкурсе «Педагоги года Москвы, успешно прошел аттестацию на должность руководителя государственной образовательной организации
В соответствии с существующим законодательством, Кирилл Романович может быть назначен на должность руководителя в течение 3 лет.

Процедура аттестации проходила в 2 этапа: квалификационные испытания (тестирование) и собеседование с Аттестационной комиссией.

Мы поздравляем Кирилла Романовича с новым достижением и желаем успешного развития карьеры.🧡💚

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться