1 июня съемочная группа МГО Профсоюза побывала на благотворительной выставке «Талант без границ», организованной Столичной ассоциацией молодых педагогов — МГО Общероссийского Профсоюза образования

1 июня съемочная группа МГО Профсоюза побывала на благотворительной выставке «Талант без границ», организованной Столичной ассоциацией молодых педагогов

На выставке были представлены творческие работы ребят из СЦ «Дмитровский». Главной героиней мероприятия стала талантливая молодая художница Анастасия Новикова, которая пишет свои картины необычным способом.

Участие в благотворительной акции приняли педагоги из столичных школ, представители территориальных профсоюзных организаций, аппарата МГО. Для детей из детских домов и семейных центров они собрали внушительный объем гуманитарной помощи, в том числе канцелярские товары, необходимые для творчества. Инициатором и организатором мероприятия стала Столичная ассоциация молодых педагогов во главе с председателем — Марией Галкиной.

У всех гостей выставки была возможность принять участие в различных мастер-классах: изготовление картин из шерсти, рисование, танцевальный класс, игрушка из ниток и др.

Подробнее о необычной художнице Анастасии и о благотворительной деятельности САМП мы расскажем в сюжете, который выйдет на нашем канале на следующей неделе.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться