Путешествие в Кострому для профактива САО — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Путешествие в Кострому для профактива САО

photo_2023-06-05_15-44-45
2-3 июня профсоюзные активисты Северного административного округа посетили Кострому.

В поездке приняли участие педагоги САО, председатели ППО ОУ, принимавшие участие в международном фестивале самодеятельного творчества педагогов «Многогранность», лауреаты в номинации «Созвездие», члены жюри фестиваля, победители конкурса на лучшую профсоюзную фотографию, речевку к ней и видеоролик, посвященные Дню Международной солидарности трудящихся, а также конкурса на лучший видеоролик «Весна Победы!» к 9 мая.

Кострома – город с богатой историей и культурой, архитектурными, религиозными и историческими памятниками. Наши коллеги побывали на обзорной экскурсии, посетили Музей сыра, Костромской ювелирный завод. Такие путешествия позволяют педагогам не только получить море ярких впечатлений, но и в полной мере насладиться атмосферой неформального дружеского общения.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться