В Подмосковье завершился III Всероссийский конкурс на лучшее профбюро «Ты-лидер» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

В Подмосковье завершился III Всероссийский конкурс на лучшее профбюро «Ты-лидер»

Победу одержала команда профбюро института экономики и управления ОГУ им. И.С. Тургенева.

В этом году конкурс собрал на одной площадке 175 студентов со всей России. За звание лучшего профбюро боролись десять команд. Участники преодолели семь конкурсных испытаний — «Визитная карточка», «Приемная кампания», «Профбатл», «Правовой биатлон», «Заседание профбюро», «Командность» и конкурс капитанов.

«Несмотря на то, что конкурс проходит третий год подряд в нем всегда находятся новые идеи, люди и механизмы проведения. Я думаю, что в ближайшее время конкурс будет дальше трансформироваться для того, чтобы стать интереснее для зрителей, сложнее для участников и легче для жюри. Наша главная цель — развитие профбюро факультетов и институтов — выполняется»,Виктор Шабельник, председатель СКС Профсоюза.

Экспертное жюри по достоинству оценило выступления команд и определило лучших. По результатам конкурса места распределились следующим образом:

1 место — профбюро института экономики и управления (Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева);

2 место — профбюро медицинского института (Петрозаводский государственный университет);

3 место — профбюро факультета машиностроения (Московский политехнический университет).

Поздравляем победителей и желаем успехов в профсоюзной работе!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться