Профсоюз помогает — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Профсоюз помогает

Специалисты МГО Профсоюза помогли молодому педагогу решить жильный вопрос.

Одна из важнейших миссий нашей организации – защита прав сотрудников сферы образования. К нам регулярно обращаются за помощью, и мы стараемся сделать все возможное, чтобы решить вопрос в пользу члена профсоюза. Сегодня мы хотим рассказать об одном успешном кейсе, как специалисты МГО Профсоюза помогли педагогу из Москвы оформить в собственность квартиру, полученную по программе «Молодой учитель».

Любовь С. работает в школе учителем технологии. В далеком 2006 году она получила субсидию на покупку однокомнатной квартиры по программе «Молодой учитель» на основании распоряжения префекта ЮАО. К сожалению, процесс оформления жилья в собственность затянулся практически на 15 лет. Кто знает, может быть, молодой преподаватель так и не смогла бы выкупить полагающуюся ей квартиру, если бы не помощь главного специалиста аппарата МГО Общероссийского Профсоюза образования Ольги Мартыновой.

Ольга Алексеевна занялась этим непростым вопросом в апреле 2011 года. Она сопровождала педагога в судах и при встречах с депутатами, помогала оформлять необходимые документы, делала запросы. Старания нашего специалиста не прошли зря, сделку с недвижимостью удалось успешно завершить в 2020 году.

 «Хочу выразить благодарность МГО Общероссийского Профсоюза образования за поддержку. Благодаря помощи профсоюзной организации в лице Ольги Алексеевны Мартыновой в декабре 2020 года нам с дочкой удалось выкупить квартиру. Прошло время, но слова благодарности хочется повторять постоянно! Спасибо большое!» – поделилась Любовь.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться