Столичные педагоги вновь поднялись на подиум Финала Спартакиады МФП — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Столичные педагоги вновь поднялись на подиум Финала Спартакиады МФП

2 сентября прошел второй день Финала Спартакиады трудящихся среди членских организаций Московской Федерации профсоюзов.

1 место в соревнованиях по перетягиванию каната в категории свыше 720 кг заняла команда ТО СВАО и ее бессменный лидер Алексей Абаркин. Учитель физической культуры школы № 1413 (СВАО) Дмитрий Смирнов стал лучшим в гиревом спорте в категории до 75 кг. Бронзу в соревнованиях по дартсу завоевала команда школы № 1507 (ЮЗАО).

Поздравляем педагогов с отличными результатами! В следующие выходные будем болеть за наших шахматистов в заключительный день Финала Спартакиады МФП.