Мощный старт осеннего бегового сезона — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Мощный старт осеннего бегового сезона

Первые выходные осени не обошлись без множества забегов, в которых приняли участие наши педагоги — участники чемпионата «Жить. Учить. Бежать».

З сентября состоялся очередной этап серии «Фармэко — Бегом по Золотому кольцу». На дистанцию юбилейного Ярославского полумарафона вышли Елена Львутина, Константин Сизиков, Илья Смирнов, Наталья Конькова, Марина и Иван Ильины.

В забеге «Моспром», который прошел в субботу в рамках Московского урбанистического форума, приняли участие Юлия Скрябина, Сергей Максимов, Андрей Иванов и Юлия Шашкова.

Также 2 сентября в Краснознаменске прошел городской забег, посвященный 100-летию со дня рождения генерал-полковника А.А. Максимова, в котором приняла участие София Лекишвили. Но для Софии это была просто разминка. В воскресенье на «Медвежьей Гонке» она завоевала сразу 2 награды: 1 место в своей возрастной категории и 2 место на чемпионате Московской области по гонкам с препятствиями.

А мы напоминаем, что 1 сентября стартовал осенний этап чемпионата «Жить. Учить. Бежать». Регистрация участников: mgoprof.russiarunning.com. Выбирайте одну из трех дисциплин (бег, ходьба, велосипед), тренируйтесь, соревнуйтесь с друзьями, копите баллы и обменивайте их на ценные призы.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться