Завершился семинар для информационных работников членских организаций МФП — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Завершился семинар для информационных работников членских организаций МФП

photo1700115297(1)
photo1700115297
photo1700115297(3)
photo1700115297(2)
photo1700115297(4)
В качестве эксперта на семинаре выступил креативный продюсер Comedy Radio Виктор Абрамян, известный в медиапространстве как профессиональный интервьюер и режиссер - лауреат премии международного кинофестиваля «Zilant-2020».

В первый день участники обучались основам репортажной съемки, осваивали жанры журналистики и правила ведения интервью.

💬Во второй день семинара выступил Виктор Абрамян. Он рассказал о том, как подготовиться к публичному выступлению, завоевать внимание и доверие аудитории с первых минут.

✨Председатель МГО Профсоюза Константин Гужевкин также поделился опытом публичных выступлений и отметил, что в современном мире информационная работа является для профорганизаций залогом развития и увеличения членства.

🔖На семинаре за круглым столом участники обсудили номинации ежегодного конкурса МФП на лучшую организацию информационной работы, который начнется уже совсем скоро, — следите за нашими новостями💌

А о том, каким был конкурс в прошлом году, читайте здесь

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться