Продолжается прием заявок на Большую игру имени Льва Выготского — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Продолжается прием заявок на Большую игру имени Льва Выготского

photo1703763044
Прием заявок продлится до 21 марта 2024 года. Организатором игры выступает Рыбаков Фонд совместно с Фондом «Университет детства».

Большая игра им. Льва Выготского – это конкурс для тех, кто верит, что каждая образовательная организация является центром социума, сообществом, каждый участник которого делает свой вклад в его развитие.

Большая игра имени Льва Выготского объединила два проекта с многолетней историей: Rybakov School Award — игру для всех ступеней образования, ориентированную на школьные команды, и Международный конкурс имени Льва Выготского — самый большой конкурс для
педагогов дошкольного образования. В прошлом году, после их объединения, число участников достигло 38 тысяч человек.

✨Проект включен в список конкурсов, реализуемых при поддержке Минпросвещения России и имеет статус «Партнер национальных проектов» за вклад в реализацию целей и задач нацпроекта «Образование».

📌Грантовый фонд игры — 30 млн рублей. Для участия нужно зарегистрироваться на сайте (https://rybakovschoolaward.ru/).

Игра международная: она открыта для русскоговорящих участников из школ, детских садов, колледжей и любых других образовательных организаций в России и за рубежом.

Подробности здесь и на официальном сайте конкурса

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться