В НИТУ МИСиС прошло заседание Педагогического клуба «Наставник» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

В НИТУ МИСиС прошло заседание Педагогического клуба «Наставник»

photo_2023-12-25_16-35-37
В минувшую пятницу состоялось очередное заседание Педагогического клуба «Наставник» при МГО Профсоюза образования.

Выездное заседание было открытым и прошло на площадке НИТУ МИСиС. Помимо учителей в нем приняли участие представители профсоюзных организаций вузов Москвы, которые активно интегрируются в жизнь Клуба.

Встреча началась с интереснейшей экскурсии в Инжиниринговый центр быстрого промышленного прототипирования высокой сложности «Кинетика», который является универсальной высокотехнологичной цифровой лабораторией университета.

На открытии заседания перед собравшимися выступили участники «Форума наставников – 2023», который 20-22 декабря проходил в Центре международной торговли.

Мастер-класс «Искусственный интеллект. Новые горизонты в педагогическом наставничестве», который провел старший преподаватель института СПИНТех НИУ МИЭТ Артём Квач, очень заинтересовал всех присутствующих, а вопрос применения нейронных сетей в обучении после заседания еще долго обсуждался представителями высшей школы.

Также в рамках встречи Педагогического клуба «Наставник» правовой инспектор МГО Профсоюза образования Надежда Титова ответила на вопросы трудового и образовательного права, ориентированные на сферу наставничества и аттестацию педагогических кадров школы и вуза.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться