Приглашаем принять участие в VIII Международном фестивале профессиональных мастерских молодых педагогов и преподавателей вузов — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Приглашаем принять участие в VIII Международном фестивале профессиональных мастерских молодых педагогов и преподавателей вузов

Картинка в сети
Фестиваль пройдет 17 февраля с 11.00 до 16.00 мск на платформе Zoom  и будет транслироваться на нашем YOUTUBE канале в режиме онлайн.

К участию в Фестивале приглашаются команды советов молодых педагогов и преподавателей вузов, состоящие из членов Профсоюза в возрасте до 35 лет из России, Беларуси, Казахстана.

Участники Фестиваля смогут посетить интересующие их мастер-классы, обменяются опытом, обсудят эффективные пути развития общественных организаций.

❗Для участия в Фестивале необходимо заполнить заявку в срок до 09 февраля 2024 года и отправить ее на почту ZorinaKA@mgoprof.ru.
Форму заявки, а также более подробную информацию вы найдете в Положении.

До встречи на Фестивале🧡💚

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться