Активисты ЦАО приняли участие в акции «Подержим наших!» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Активисты ЦАО приняли участие в акции «Подержим наших!»

Посылки с гуманитарным грузом успешно доставлены в одну из воинских частей в зоне СВО.

Сегодня, когда наши бойцы находятся на передовой и выполняют свои задачи по защите Родины, мы, граждане большой и великой страны, сплотились, чтобы быть вместе и поддержать наших ребят!

В рамках акции МГО Общероссийского Профсоюза образования «Поддержим наших!» Территориальная профсоюзная организация работников образования Центрального административного округа адресно направила в одну из воинских частей зоны СВО посылки с самым необходимым, о чем просили бойцы на передовой.

Председатель ТО ЦАО Алла Иванникова поблагодарила всех членов Профсоюза, принявших участие в акции, за неравнодушие, отзывчивость, активную жизненную позицию и за сотрудничество.

Территориальная организация подготовила небольшой видеоролик о том, как проходил сбор гуманитарной помощи. Завершается он словами благодарности от наших героев, за которых мы переживаем всей душой и ждем домой как можно скорее.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться