Педагоги – бронзовые призеры Спортивных игр МФП — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Педагоги – бронзовые призеры Спортивных игр МФП

23 июня на стадионе имени братьев Знаменских состоялись Спортивные молодежные игры МФП, а их участниками стали порядка 400 человек – представителей членских организаций МФП.

Доджбол, арчеритаг, автобол, акведук… Нет, это не слова некоего мощного заклинания, а названия испытаний, которые предстояло пройти участникам Спортивных молодежных игр Московской Федерации профсоюзов.

Игры состоялись в эту субботу на стадионе имени братьев Знаменских, а их участниками стали порядка 400 человек – представителей членских организаций МФП. Все это (за редким исключением) были не профессиональные спортсмены, а любители – работники московских загсов, медики, строители… От МГО Профсоюза в соревнованиях участвовали две сборные – команда студентов МИСиС и команда молодых педагогов.

Организаторы разместили на поле стадиона все мыслимые и не мыслимые спортивные сооружения: миновать их не получилось ни у кого. Каждый коллектив прошел через «огонь, воду и медные трубы» спортивных баталий, преодолев 15 различных этапов. Спортсмены прыгали через препятствия, ныряли в бассейн, стреляли из лука и выполняли еще уйму заданий. А десять лучших команд, вышедших в финал, показали себя еще и в эстафете.

Студенты МИСиС, хоть выложились на все 100%, пьедестал почета, к сожалению, так и не покорили. Зато молодые педагоги смогли отвоевать первые места в ряде испытаний и стали третьими в общекомандном зачете, доказав, что любой учитель – хоть немного, но супергерой.

Ура нашим участникам и победителям!

Фотоальбом – смотреть

Архив с оригиналами – скачать

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться