Обладатели знака «Территория социального партнерства» получили необычные подарки — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Обладатели знака «Территория социального партнерства» получили необычные подарки

Что такое социальное партнерство? Диалог двух сторон – работодателя и профсоюза – на благо всего коллектива. Эти стороны не должны бояться видеть друг в друге равных. Зато должны уметь работать в связке:

— решать общие задачи и проблемы;
— находить компромиссные решения;
— делать условия труда в организации комфортнее и привлекательнее.

Словом, социальное партнерство не пустой звук, а настоящая работа, в которой важны терпение, дипломатические качества, профессионализм и забота о других.

У нас много образовательных учреждений, где социальное партнерство находится на высоком уровне. И они достойны особой награды. Уже второй год МГО Профсоюза отмечает такие учреждения знаком «Территория социального партнерства».

На этот раз его удостоены 95 организаций! Это школы, дворцы творчества, колледжи и образовательный центр (смотреть полный список).

Сегодня их коллективы получили сладкие подарки – пироги с изображением знака «Территория социального партнерства».

В скором времени на главных страницах сайтов образовательных организаций появится специальный значок, который подтверждает их достижение. Также в учреждения отправятся статуэтки в виде знака и грамоты.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться