Балтийский Артек  — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Балтийский Артек 

Профсоюзные активисты стали участниками Всероссийского молодёжного образовательного форума «Балтийский Артек». В течение шести дней участники форума учились, знакомились и обменивались опытом.

Смена «Молодежь будущего» десятого юбилейного «Балтийского Артека» собрала волонтёров, студентов и профсоюзных деятелей. На поток «Молодые профсоюзные лидеры» были отобраны более 40 участников из разных регионов России. Наш профсоюз представляла кандидат педагогических наук, педагог Школы № 2089 Кристина Аветисова.

Молодёжь участвовала в дискуссиях и обсуждениях с представителями органов исполнительной и законодательной власти, училась финансовой грамотности, созданию имиджа и фирменного стиля профсоюзной организации, знакомилась с принципами корпоративного волонтерства.

На форуме выступали: заместитель Председателя Федерации независимых профсоюзов России Александр Шершуков, Герой Советского Союза Валерий Бурков, секретарь центрального Совета Общероссийского Профсоюза образования и науки РФ Елена Елшина, Министр по делам молодёжи Республики Татарстан Дамир Фаттахов, депутат Государственной Думы Наталья Кувшинова и представители Молодежного парламента при Госдуме.

Безусловно, программа форума не ограничивалась лишь официальными мероприятиями. Юноши и девушки учились танцевать, выезжали на экскурсию в Светлогорск, не обошлось и без душевных вечеров с гитарой у костра.

Своими впечатлениями от форума поделилась Кристина Аветисова:
«Эмоций хватит на год вперёд, до следующего «Балтийского Артека». Самое ценное для меня — это обмен опытом и новые друзья, единомышленники из разных уголков России, которые появились благодаря форуму. Надеюсь увидеться с ними и на других образовательных площадках в течение учебного года».

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться