Смотрите запись телемоста с «Вечерней Москвой» от 07.11.2018! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Смотрите запись телемоста с «Вечерней Москвой» от 07.11.2018!

Рано вставать и оставаться полным сил весь день – это миф или реальность? Каждый день педагоги доказывают нам, что это возможно! Даже те, кому приходится добираться до работы добрых полтора часа.

Но в чем тогда их секрет бодрости и работоспособности: в нескольких чашках кофе с утра, аутотренинге или, может, просто в многолетней привычке?

7 ноября в эфире «Вечерней Москвы» своими «лайфхаками» поделились члены нашего Профсоюза – учитель биологии школы № 51 Олеся Лукинская и учитель русского языка и литературы школы № 2021 Дарья Болотова.

Смотрите запись телемоста прямо сейчас или отложите просмотр до утра – до момента, когда отправитесь в любимую школу или вуз. Эфир получился легким, динамичным и настраивающим на удачный рабочий день.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться