Буллинг на театральной сцене — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Буллинг на театральной сцене

Педагоги Москвы стали зрителями спектакля о буллинге «Всем, кого касается». Тема травли отражается теперь не только во многочисленных публикациях СМИ, но и в театре.

Зрителями спектакля театра «Сатирикон» стали более 100 учителей и воспитателей, среди которых были молодые педагоги — члены Профсоюза образования Москвы.

✅ Предлагаем ознакомиться с несколькими отзывами:

? Сергей Королёв — социальный педагог школы №1095 рассказал, что для него было очень полезно посмотреть на происходящую ситуацию со стороны. Этот спектакль поможет зрителям понять причины возникновения и последствия буллинга.
? Елена Зинченко — учитель математики из школы №1065 отметила, что в зале присутствовало большое количество педагогов, которые остались на обсуждении темы биллинга уже после окончания постановки. Подобные массовые «профессиональные просмотры» просто необходимы в современных условиях.

? Людмила Сергеева — учитель-логопед школы №654 также оставила положительный отзыв о постановке: «Для меня спектакль <…> был удивительным открытием. То, с чем я сталкиваюсь каждый день, я увидела на сцене».

Большое впечатление на зрителей произвело и общение с Константином Райкиным — художественным руководителем «Сатирикона» и актёрами, задействованными в спектакле.

Мысль, которая неоднократно звучала в этот вечер, заставит задуматься каждого:

⚠ Буллинг — это проблема всего нашего общества, а не только «школы».

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться