С Днём российского студенчества! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

С Днём российского студенчества!

Профсоюз образования Москвы поздравляет студентов с праздником молодости и знаний, красоты и радости — с днём святой Татьяны!

? Конкурсы, семинары, квесты, акции — любые профсоюзные мероприятия, в которых участвуют московские студенты, каждый раз укрепляют нашу гордость за молодых, активных, чутких, ярких, харизматичных…

По отношению к московскому студенчеству мы можем привести бесконечное количество приятных эпитетов, однако остановиться хочется на другом.

❗Вы — будущее нашей страны, и, глядя на вас, мы наполняемся уверенностью в том, что оно непременно окажется светлым.
Желаем вам отличного отдыха после тяжёлой зимней сессии, радуйтесь, встречайтесь с любимыми людьми и обязательно запасайтесь силами на следующий семестр.

Мы уверены, что впереди вас ждут новые победы и открытия, воплощайте свои мечты, раскрывайте таланты и будьте счастливы!

С любовью, ваш Профсоюз

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться