Профсоюзный выезд — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Профсоюзный выезд

Профактив Школы №444 посетил город Грозный в рамках проекта «Школы городов России – партнёры Москвы». Профсоюзный выезд стартовал 25 января.

Один из участников выезда – Роман Налобин, учитель информатики Школы №444, рассказал нам о программе мероприятия и своих впечатлениях от поездки:

? Межрегиональное сотрудничество образовательных организаций продолжает набирать обороты во всех направлениях. Профсоюзная деятельность не стала исключением. Сегодня (прим. 25 января) профактивы из Кемерово, Улан-Удэ, Грозного и Москвы представили блиц-доклады о деятельности образовательных учреждений и первичных профсоюзных организаций.

Председатели ППО поделились своим опытом организации работы профсоюзов в школах, рассказали об их особенностях, а также обозначили проблемы, которые волнуют их на сегодняшний день.

⚠ В программе выезда участники будут взаимодействовать в различных форматах совместной работы:

? Круглый стол «Федеральные, региональные, городские возможности Профсоюза»;
? Аквариум «За и против профсоюзного членства»;
? Воркшоп «Создание эффективной ППО»;
? Профсоюзные уроки;
? Стратегическая сессия «Как включить все категории сотрудников ОУ в деятельность ППО»;
? Дизайн-сессия «План работы ППО на 2020 год».

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться