Формула успеха молодых педагогов — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Формула успеха молодых педагогов

В Москве состоялся форум молодых педагогов «Формула успеха». 25 января на базе Дворца творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара наши профсоюзные активисты познакомились с современными образовательными технологиями и многими другими актуальными темами для каждого работника системы образования.

✅ Перед молодыми педагогами выступили:
? Татьяна Плотникова, помощник председателя Профсоюза образования Москвы, которая рассказала о траектории профессионального развития молодых педагогов.
? Михаил Каменский, методист Городского методического центра, который познакомил участников форума с программами ГМЦ для молодых педагогов.
? Кристина Аветисова — педагог дополнительного образования. Кристина Игоревна рассказала об использовании гаджетов в современной школе.
? Гульнара Кошимбетова, руководитель проекта «Профсреда школам», выступление которой было посвящено компетенциям классного руководителя.
? Педагоги Дворца творчества детей и молодели имени А.П. Гайдара.

Насыщенная программа включала в себя выступления опытных педагогических работников, готовых поделиться своими успешными наработками, и молодых специалистов. Были затронуты такие важные вопросы для образования, как профориентация учащихся, возможности профессионального роста для молодых педагогов и взаимодействие с родителями.

Кроме того, участники форума смогли посетить выставку интерактивных экспонатов «Зазеркалье», лабораторию нанотехнологий «Нанотрак» и узнали о возможностях дополнительного образования для обучающихся.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться