Ощутимая поддержка — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Ощутимая поддержка

У профсоюза много функций, и поддержка – одна из них. Она бывает нужна в разных случаях – и когда происходят счастливые события, и когда возникают сложности. Поэтому уже несколько лет в МГО Профсоюза действует Фонд социальной и благотворительной помощи.

Сначала у фонда было минимум оснований для выплат. Но со временем список расширили. Деньги выдают при рождении ребенка, если нанесен ущерб имуществу или получена травма в быту. Еще предусмотрели выплаты для членов профсоюза, которые воспитывают детей-инвалидов, и профсоюзных пар, зарегистрировавших брак.

В марте фонд выплатит своим участникам 2 635 000 рублей.

✅ По 10 000 рублей получат 225 заявителей, у которых родилось по одному ребенку;
✅ по 20 000 рублей – 5 заявителей, ставших родителями двойняшек;
✅ по 10 000 рублей – 8 человек, сыгравших свадьбу;
✅ по 5 000 рублей – 41 человек, воспитывающий ребенка-инвалида.

? Если вы еще не знаете о Фонде социальной и благотворительной помощи, советуем зайти в этот раздел. Здесь есть полезные документы и образцы заявлений.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться