Страница профсоюзной истории  — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Страница профсоюзной истории 

В пятницу 24 апреля состоялось закрытие Всероссийской педагогической школы

Это ежегодное масштабное обучение всегда выделялось на фоне других профсоюзных мероприятий, однако именно ВПШ-2020 суждено войти в историю.

✅ В этом году мы столкнулись с небывалыми сложностями и вызовами, однако очевидным было и то, что Всероссийская педагогическая школа Профсоюза, как площадка для общения и обмена опытом, не может не состояться.

Именно поэтому ВПШ-2020 впервые прошла в онлайн-режиме.

⚠ В предыдущих публикациях мы подробно рассказали о том «чему» и «у кого» учились профсоюзные активисты, сегодня же мы делимся отзывом Валерии Меркульевой, воспитательницы Школы №1571 (ТПО СЗАО), о закрытии ВПШ:

? Заключительный день проведения Всероссийской педагогической школы был посвящён грантам. Александр Савушкин, руководитель проектов «Центра толерантности», рассказал о тонкостях написания и отбора проектов на государственное финансирование.

Педагоги узнали об алгоритме работы над проектом и о содержании его основных пунктов. Кроме того, мы смогли проанализировать несколько уже существующих проектов.

После окончания мастер-класса состоялось торжественное закрытие ВПШ-2020, в рамках которого активисты Совета молодых педагогов и клуба «Наставник» прочли мотивирующее стихотворение на злобу дня.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться