Первомайская интеллектуальная битва  — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Первомайская интеллектуальная битва 

Молодые педагоги станут участниками онлайн викторины «Игра профсоюзных умов», которая состоится уже завтра с 14:00 до 15:30

В День международной солидарности трудящихся мы собираемся проверить знания членов нашего профсоюза в области трудового законодательства.

? За победу в интеллектуальной игре будут бороться 12 команд, представляющих каждую Территориальную профсоюзную организацию города Москвы. Выявить самых грамотных и юридически подкованных молодых педагогов помогут 3 тура:

• «Знаю не знаю» — все участникам предстоит самостоятельно заполнить онлайн-форму с вопросами.
• «Пути решения» — каждая команда разберёт ту или иную кейсовую ситуацию.
• «Бой капитанов» — в котором сойдутся лишь предводители команд.

? Кстати, за ходом игры вы сможете наблюдать подключившись к онлайн-трансляции, ссылка на которую появится незадолго до начала «Игры профсоюзных умов».

Стоит отметить, что у Московской городской организации Общероссийского Профсоюза образования и Столичной ассоциации молодых педагогов есть большой опыт в проведении виртуальных викторин. С помощью видеосвязи мы ежегодно проводим интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?», в которой участвуют молодые педагоги из Москвы и Кирова.

Однако впервые в подобном мероприятии в интернет-пространстве будут находиться даже члены каждой из команд. Подключайтесь к трансляции, это будет интересно!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться