Рекомендации Роспотребнадзора — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Рекомендации Роспотребнадзора

О чем не нужно забывать в майские праздники

Наступили майские праздники. Хочется встретиться с друзьями, посидеть с родственниками за одним столом… Мы прекрасно понимаем это ваше желание, но все же просим отказаться от привычных пунктов праздничного отдыха.

Не игнорируйте режим самоизоляции. Чем внимательнее и серьезнее мы отнесемся к выполнению общих правил, тем раньше пандемия сойдет на нет. И тем скорее забудутся ограничения, о которых сегодня точно забывать нельзя.

  • Во время майских праздников Роспотребнадзор рекомендует отказаться от посещения родственников, общения в компаниях, прогулок и пикников на природе.
  • Пожилым людям и тем, у кого есть хронические заболевания, стоит остаться дома.
  • Тех, кто все же поедет за город, просят пользоваться личным авто или такси.
  • Отдых лучше провести с теми, с кем вы вместе самоизолируетесь.
  • От алкоголя стоит воздержаться, иначе организму будет сложнее противостоять инфекции.

Источник и подробности: rospotrebnadzor.ru/about/info/news/news_details.php?ELEMENT_ID=14350

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться