Путь во взрослую жизнь  — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Путь во взрослую жизнь 

Московская городская организация Общероссийского Профсоюза образования поздравляет школьников и педагогов с «Выпускным вечером - 2020»

Ваши совместные усилия, трудолюбие, терпение и талант сделали так, что несмотря на все трудности и небывалые вызовы, выпускной все-таки стал возможным. Это означает, что вы сумели достойно завершить учебный год, освоить программу, перестроиться из привычного режима получения знаний на глобальный «онлайн».

Ваше достижение, а то, что сделали вы по-другому назвать и нельзя, заслуживает бесконечной благодарности, уважения и восхваления. Мы гордимся тем, что наша система образования устояла во время атаки страшного вируса.

Мы разделяем ваше огорчение из-за того, что ваш выпускной впервые за всю историю будет проходить в интернете, а не в Парке Горького, или на Набережной Невы… Мы представляем, как каждый из вас ждал этот праздник в привычном формате, мы понимаем, как педагоги скучают по своим коллегам и ученикам, а школьники – по учителям и одноклассникам…

Однако не стоит огорчаться, ведь организаторы первого онлайн-выпускного приложили все усилия, для того, чтобы сегодняшний день и вечер был праздничным для вас, ведь вы это действительно заслужили. С праздником вас, с выпускным, с которого начинается увлекательный путь во взрослую жизнь!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться