Из опыта работы — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Из опыта работы

Студенты-первокурсники Российского государственного социального университета принимают участие в масштабном обучении «Эффективный социальный диалог»

Учебно-исследовательский центр Московской Федерации Профсоюзов, администрация и первичная профсоюзная организация РГСУ разработали совместный сетевой проект, включающий 8 накопительных модулей, прохождение которых даёт студентам не только новые знания и навыки, но и приятные бонусы, например, в виде повышения стипендии.

На данный момент в пилотном проекте задействованы 39 первокурсников, которые уже успели завершить некоторые модули и успешно пройти тестирование. Стоит отметить, что прогресс каждого участника фиксируется в специальном паспорте компетенций, которым затем можно будет дополнить своё портфолио.

Вот лишь некоторые из тем накопительных модулей:
• Социальное партнёрство: правовая основа и технология взаимодействия
• Экономическая политика и заработная плата
• Социально-экономическая защита
• Рынок труда и обеспечение занятости
• Молодежная политика: развитие социальной инфраструктуры
• Экологическая безопасность и охрана труда

Мы будем внимательно следить за развитием данного образовательного проекта, который уже сейчас показал высокий уровень взаимодействия между профсоюзом и администрацией РГСУ.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться