Новости из Перми — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Новости из Перми

Финал конкурса «Воспитатель года — 2020» продолжается

За выступлением Светланы Тулайкиной, представляющую столичную систему дошкольного образования, внимательно следит Наталья Давыдова, главный специалист организационного отдела МГО Профсоюза.

Наталья Вячеславовна всеми силами поддерживает нашу конкурсантку и оперативно отправляет информацию о её успехах.

Например, во время своего мастер-класса Светлана Олеговна познакомила жюри и зрителей с технологией интеллект-карт. Фокус-группа одобрила данный метод и взяла на вооружение ряд приёмов московской воспитательницы. Ярким и захватывающим получилось ещё одно конкурсное задание – «Ток шоу» с финалистами конкурса. Модератором обсуждения стал актёр Михаил Полецеймако.

Увлекательная беседа коснулась многих актуальных в образовании тем: информатизации, нравственно-патриотического воспитания, инклюзии, оказания поддержки родителям в воспитании детей… Речь также зашла о воспитании собственных детей, здесь Светлане Олеговне, матери 3 маленьких москвичей, также было, что рассказать.

Кстати, финалисты конкурса уже успели поделиться своими впечатлениями от этого профессионального состязания с заместителем министра просвещения РФ Виктором Басюком. Педагоги признались, что «Воспитатель года — 2020», одним из организаторов которого является Общероссийский Профсоюз образования, навсегда останется в их сердцах.

Однако сейчас мы плавно переходим к ожиданию главного – результатов конкурса, болеем за Светлану Олеговну!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться